01.06.2020

Добро пожаловать на flibu.ru!

 
Мы обладаем широким спектром специализаций, поэтому не составит труда найти нужную для вас позицию.
К нам могут обращаться абсолютно все: от частного продавца до торговой компании, от студента до пенсионера, от соискателя до кадровой службы – для всех условия будут одинаковые.
Почему стоит воспользоваться именно нашим сайтом?
Экономия бюджета. Самое приятное то, что вы будете с нами экономить свой бюджет. Обычно исполнители тратят деньги на рекламу, коммунальные услуги, зарплаты сотрудникам и прочие расходы, которые обычно входят в стоимость работ. А с нами вы имеете возможность получить услугу за минимальные деньги, оплату товаром или встречный заказ.
Проверенные исполнители. Мы контролируем качество работы, проверяем отзывы и быстро реагируем на жалобы. Исполнители в обязательном порядке проходят процесс верификации для того, чтобы вы были уверены в профессионализме выполняемой ими работой.
Экономия времени. Поиск сотрудника занимает большое количество времени. Но, зайдя на наш сайт, вы можете в 3 этапа создать необходимое вам задание. Сразу найдется специалист по нужному направлению. Это занимает несколько минут, и некоторые готовы начать работу в тот же день или час!

Вы с легкостью сможете найти товар или помощь в самых разнообразных задачах, так как все предложения рассортированы по тематическим разделам. Необходимо только задать условия поиска в фильтре специализаций, выбрать нужную категорию и искать самый выгодный для вас вариант.

Как сделать заказ на фриланс-бирже Flibu ?
Для публикации нужной вам задачи требуется всего 3 пункта:
Опубликуйте задание, выбрав ячейку «Заказать услугу». Напишите заголовок и описание услуги, специализацию, сроки, при необходимости добавьте фото, и не забудьте определить ваш регион.
Выберите удобный для вас способ расчёта. Вы можете заплатить денежными средствами, воспользоваться товарным обменом или же предложить встречную услугу.
Публикуйте и выбирайте лучшее предложение.
Биржа услуг flibu.ru – здесь вы найдёте всё и даже больше, помогая друг другу!
 

Наверх